Решим вашу задачу по аренде ☎+79630580280

Шлем виртуальной реальности поиграть в Тюмени

Очки VR

Шлем виртуальной реальности

жёсткий диск и играми под VR очки
два мува с очками VR
бесплатная доставка

Цена от 2600 рублей/сут

Арендовать шлем VR

два мува с очками VR

Два мува для очков VR, удобные манипуляторы

в комплекте
кабель для синхронизации
полностью заряженные

Цена от 500 рублей/сут

Взять мувы в прокат

Жесткий диск для очков VR

Жесткий диск для очков VR шлема

лучшие игры для VR очков
предоставляем аккаунт
в два раза больше игр

Цена от 500 рублей/сут

Арендовать диск с играми

Переходник с Mini HDMI - HDMI для видеокамеры

Все кабеля для подключения очков VR

в подарок
в комплекте

Цена от 0 рублей/сут

Арендовать бесплатно

Батарея увеличенной емкости для видеокамеры

Игровой пистолет для стрельбы в очках VR

удобно лежит в руке
полная имитация
коллективная виар игра
до 10 игроков одновременно

Цена от 500 рублей/сут

Арендовать пистолет для VR

очки VR

Очки VR, шлем виртуальной реальности

Очки + аккаунт мувы, доставка, камера жесткий диск с играми

Цена от 1600 рублей/сут

Прокат комплекта VR

Аккаунт для очков VR

Аккаунт для очков VR

топовые игры под VR
предоставляем аккаунт в аренду

Цена от 500 рублей/сут

Арендовать только аккаунт

Камера для очков VR

Камера для очков VR

Специальная камера под VR
держатель для ТВ

Цена от 500 рублей/сут

Арендовать камеру для ВР

Доставка очков VR

Доставка очков Vr

включает в себя доставку, подключение и обратный забор оборудования

Цена от 500 рублей

Заказать доставку шлема

Комплект шлема виртуальной реальности Sony VR:

Шлем виртуальной реальности поиграть в Тюмени
VR очки
Шлем виртуальной реальности поиграть в Тюмени
2 контроллера Move и камера
Шлем виртуальной реальности поиграть в Тюмени
10+ игр
Шлем виртуальной реальности поиграть в Тюмени
Соединительные и питающие провода
Шлем виртуальной реальности поиграть в Тюмени
Рюкзак

Аренда vr для развития навыков скалолазания и альпинизма в условиях экстрима.

Известно, Тюмень занимает первое место в мире по альпинизму, чемпионы мира по альпинизму живут и тренируются в Тюмени. Для желающих заняться скалолазным видом спорта, предоставим в аренду VR. Под этими двумя буквами скрывается море реалистичных ощущений: ветер, зной, снежная буря и виды горы Эверест.        Подготовка к восхождению, проверка снаряжения, узнаете, как преодолеть снежный разлом в горах, перебраться через расщелину по лестнице, использовав как мост.  Находясь в шлем виртуальной реальности можно играть в погруженную горную атмосферу, при подъеме страхуешь соседа, движетесь в колонну, связанные одной веревкой для страховки. Вдруг среди гостей присутствуют альпинисты, скалолазы или просто любители горных вершин — для них вершина мира — гора Эверест.

Прокат шлема на мероприятии

Хотите добавить перчинки, изюминку, незабываемых впечатлений мероприятию, но не хотите утомлять гостей привычными просмотрами с ноутбуков или тв, тогда прокат шлема — умное решение! Возьмите шлем виртуальной в прокат у и окуните приглашенных в атмосферу нереальной реальности. Взрыв эмоций и море ярких воспоминаний будет обеспечено. Прокат виртуального шлема это  легкий, быстрый и недорогой способ развлечь гостей и весело провести время! Что еще можно увидеть при помощи vr очков? Любителям водных просторов  тоже найдется увлекательное занятие  vr очками. Экскурсия по Парижу, полет над Сахарой, опуститься на морскую глубину и познакомиться с ее обитателями —  все это и многое другое сделать очень легко, не выходя из дома — просто закажите аренду  vr очков и наслаждайтесь новыми неизведанными гранями жизни!

 

Ютуб открывается по-новому с playstation vr

На сервисе ютуб, присутствует раздел, с видеозаписями адаптированными под VR. Режиссеры и люди снимают видео в 3Д формате и делятся с миром. Тематика видео начинается с домашнего видео до полетов в космос, полет на параплане, самолете, воздушном шаре, катание на серфинге. Эксурсия по жилому дому в три де очках, погружает в атмосферу. Ежедневно на сервисе появляются новые ролики, скучать не придется ps vr затягивает. Попробовав один раз хочется смотреть еще и еще . А сами ролики создаются в фулл хд разрешении, погрузив в полную реалистичность.

Отправиться на сафари в африканскую саванну — кормить диких животных. А может, если, конечно, не заплутаете в коридорах виртуального лабиринта, решитесь сразиться с мифическим Минотавром? Расширьте границы своего мира — откройте впечатляюще увлекательную виртуальную реальность, не выходя из дома с SONY VR!

Есть идея для шлема ВР!

Хотите устроить шумную и веселую вечеринку с друзьями? Отлично отметить день рождения или просто добавить ярких красок и эмоций в серый будний день и погрузиться в мир игр и виртуальной реальности? Есть решение — SONY VR напрокат: Тюмень. И не важно, сколько вам лет — виртуальная реальность способна увлечь любого. Делайте то, чего в обычной жизни никогда не попробовали — станьте альпинистом, гладьте жирафа, гоняйте на крутейшем автомобиле, летайте на космическом корабле на другие планеты — расширьте границы своего сознания прямо сейчас. А может, вы обожаете модные игры? Легендарный Resident Evil 7 — ждет своих игроков. Пройдите хоррор в виртуальной реальности, ощутите дыхание зла, преодолейте свой страх и идите к победе вопреки всем уловкам злодеев.

Как работает шлем виртуальной реальности

VR надежно фиксируется на голове. Его вес чуть меньше килограмма, поэтому никаких неудобств или тяжести вы не почувствуете. Даже если вы носите очки, вам тоже будет комфортно, потому что разработчик подумал и о таких случаях. С помощью специальных датчиков любое ваше движение мгновенно передается в виртуальную реальность, объемный звук дополняет убедительную картинку и вот вы уже не дома на диване, а в Обители зла, мире Бэтмена или за рулем гоночного авто. Стань главным героем The Last Guardian demo, подружись с Трику. Выполни миссию вместе с роботами ниндзя. Наблюдай за слонами, гиппопотамами, львами или тиграми. Отправляйся в трудное и полное опасностей путешествие по неизведанной планете, чтобы найти выживших в космической аварии землян. Играй сидя или стоя, один или с друзьями — решай сам! Всё что необходимо — SONY VR и запас свободного пространства около двух метров.

Режимы SONY VR

Новые миры и вселенные можно и нужно открывать для себя с SONY VR в разных режимах. Выбери самый подходящий для ситуации и наслаждайся нереальной виртуальной реальностью.

  • Социальный: совсем не обязательно много VR, чтобы устроить вечеринку — достаточно одного. SONY VR подключается к телевизору и всё, что происходит с вами в виртуальной реальности, становится видимым на экране. В таком режиме возможно даже играть в игры, поэтому скучно — не будет никому!
  • Кино: хотите ощутить себя на первом ряду огромного кинотеатра?! Полный эффект погружения при просмотре фильмов на экране VR.
  • Панорамы: угол обзора 360 градусов. Смотрите, рассматривайте мельчайшие детали, поворачивайтесь в любую сторону. Можно смотреть с помощью плеера в консоли плейстэйшн. Возможен также просмотр панорамных роликов и фотографий, снятых на соответствующие видео- или фотокамеры.

VR напрокат Тюмень — не жди будущего, оно рядом. Окунись в фантастический мир виртуальности, закажи SONY VR напрокат прямо сейчас!